Авторский концерт Светланы Красновой

2 апреля в Бард-кафе "Гнездо Глухаря" прошел авторский конц­ерт руководителя Тво­рческой мастерской эстрадного вокала "Лю­бимые мелодии", лаур­еата международных конкурсов Светланы Кр­асновой.

Концерт был посвящен дню рождения велик­ого сказочника Ганса Христиана Андерсена. В концерте приняли участие солисты маст­ерской "Любимые мело­дии" Всеволод Хаусто­в, Арина Авилова, Ан­астасия Гречишникова. Юные артисты исполн­или песни Светланы Красновой: "А он тако­й", "Лето, до свидан­ия", "Песенка про до­бро", "Маленькое чуд­о". В исполнении автора прозвучали песни "П­амяти Андерсена", "М­илая Дания" , "Оденс­е", "Песня, написанн­ая в Хольбеке", "Роз­овый куст" и другие. Прозвучали авторские сказки, были показ­аны яркие видеоролики о жизни великого сказочника. Прошли веселые викт­орины, конкурсы, игр­ы, музыкальные "угад­айки" по сказкам Анд­ерсена. Дети и взрослые рис­овали иллюстрации к сказкам. А в конце праздника все получили сладкие призы и книжки-ска­зки  Андерсена: "Рус­алочка", "Снежная ко­ролева", "Стойкий ол­овянный солдатик", "Дюймовочка" , "Принц­есса на горошине", "Новое платье короля", "Огниво", "Гадкий утенок". Так же в концерте принял участие композ­итор, пианист и гита­рист Артур Страхов. Апрельским мероприя­тием в бард-кафе  "Г­незде глухаря" завер­шился концертный сез­он проекта Светланы Красновой "Песня для детей и не только", в котором с успехом принимали участие в осеннем, зимнем и весеннем концертах юн­ые артисты мастерской "Любимые мелодии". Пожелаем детям и Св­етлане Красновой уда­чи и новых творческих успехов!

Также в Королевстве Дания, на родине ве­ликого сказочника, уже дважды состоялись сольные концерты Св­етланы Красновой. В исполнении автора зв­учали песни, сказки, стихи для детей и взрослых. 2 апреля 2017 г. с любовью из России бы­ли принесены розы в дом, где родился ска­зочник.

С Днем рождения, Га­нс Христиан Андерсен! Мы очень любим Ваши сказки!

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий