Итоги фестиваля «Театральный самотек-III»

Художественное слово – композиции:

Дипломант II степени
Студия «Театральный микс» гимназия №1573
Руководитель Елена Бурыкина
Литературная композиция С.Козлов «Трям, здравствуйте!»

Лучшая композиция по сценической речи
СТИ «Классики» ( отделение сцен.речи) при Лианозовском театре
Педагог по речи Анна Могуева
Композиция «Пушкин в упражнениях»

Художественное слово – чтецы:

Дипломант II степени
Марина Моисеева
Р. Рождественский «Байкальская баллада»
СТИ «Классики» при театральном центре «На проспекте Мира»

Гран-при
Екатерина Рыжова
Ш. Бронте «Джен Эйр»
Студия «Театральный микс» гимназия №1592

Дошкольники:
Номинация «Ангелы с будущим»
мюзикл «Буратино»
СТИ «Классики» ( отделение мюзикла) при Лианозовском театре
Руководитель студии Александр Таттари

Начальная и средняя школа:
Лучшая женская роль второго плана
Арина Дуванова- за роль Феи в спектакле «Питер Пэн»
студия «Театральный микс» гимназия №1573

Лучшая женская роль второго плана
Елизавета Михайлова за роль Рыбы в спектакле «Пиноккио»
студия «Театральный микс» гимназия №1592

Номинация «Яркий образ»
Анна Варданян за роль Капитана Крюка в спектакле «Питер Пэн»
студия «Театральный микс» гимназия №1573

Лучшая женская роль
Маргарита Титоренко за роль Крошки в спектакле- акции «Собачья жизнь»
СТИ «Классики» при театральном центре «На проспекте Мира»

Лучшая мужская роль
Софья Жердева за роль Питера Пэна в спектакле «Питер Пэн»
студия «Театральный микс» гимназия №1573

Лучший драматический спектакль
Спектакль- акция «Собачья жизнь»
СТИ «Классики» при театральном центре «На проспекте Мира»
Руководитель студии Александр Таттари

Средняя и старшая школа:
Лучшее пластическое решение
Пластически- драматическая композиция «А зори здесь тихие…»
Студия «Мечта» ЧУ СОШ «Лотос»
Хореограф Ольга Венгерчук

Лучшие театральные костюмы
Мюзикл «Мэри Поппинс»
СТИ «Классики» ( отделение мюзикла) при Лианозовском театре
Художник по костюмам Евгения Анишина

Номинация « Звуки Му» ( актерско-хореографический ансамбль)
Александра Павлова, Мария Алешина, Ксения Егиазарова
За роль Коровы в мюзикле «Мэри Поппинс»
СТИ «Классики» ( отделение мюзикла) при Лианозовском театре

Номинация «Королева эпизода»
Ульяна Сонина за роль Водителя с клаксоном в мюзикле «Мэри Поппинс»
СТИ «Классики» ( отделение мюзикла) при Лианозовском театре

Лучшая мужская роль
Григорий Христич за роль Черного в спектакле «Собаки»
Театральная студия «Премьера» ГБОУ СОШ № 810

Лучший актерский ансамбль
Анастасия Степина, Владислав Смирнов,
Екатерина Царегородцева, Егор Круглов
Спектакль «Карлик Нос»
студия «Театральный микс» гимназия №1573

Номинация « Бессмертный полк»
Драматическая композиция «Пока я жив…»
СТИ «Классики» при Лианозовском театре
Режиссер Евгений Балтин

Лучший музыкальный спектакль
Мюзикл «Мэри Поппинс»
СТИ «Классики» ( отделение мюзикла) при Лианозовском театре
Руководитель студии Александр Таттари

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий