Конкурс на лучшее название и символику нашего лагеря

Привет, дорогие друзья, дети, пионеры, пацаны и девчонки, а так же их родители! Мы с вами связаны одним замечательным совместным переживанием, отрезком времени, событием и отдельной маленькой жизнью внутри нашей большой жизни, имя которой - лагерь "Водолей". Но название "Водолей" вмещает в себя куда больше, чем один только наш лагерь, его людей и его события - "Водолей" это наша планета, а лагерь - его отдельное государство, которое может и заслуживает претендовать на собственное название!

Посему, мы предлагаем вам стать частью небезраличной вам истории становления и развития нашего общего каникулярного дела. С сегодняшнего дня, торжественно и официально, объявляется КОНКУРС на самые креативные, оригинальные и стильные символ и название для лагеря "Водолей"! Только представьте, этот лагерь, возможно, проживет дольше вас, а ваша любовь и творчество будут бесконечно отражаться во всех делах лагеря, во всех его воспитанниках и сменах...
Символ лагеря то же самое, что и название для судна - как назовем так и поплывет. Самый простой и верный вариант так и оставаться под названием "Лагерь "Водолей", но неужели мы не заслуживаем называться так, как сами того захотим?!) Новые названия и символы могут и должны быть связаны с нашей планетой "Водолей", но так же должны верно и полно отражать всю нашу специфику, как отдельного государства на общей планете.

Итак! За ваш творческий порыв, за смелость войти в сакральные круги созидателей великого дела, мы обещаем вам вознаграждение в виде возможности посещения любых занятий, мастер-классов и спектаклей на базе РДПМОО "Водолей" в течении месяца бесплатно в случае, если ваше НАЗВАНИЕ, СИМВОЛ или ЛОЗУНГ будут приняты директором лагеря и коллегией вожатых, как самый точный, креативный, творческий и глубокий, такой с которым нам будет приятно и гордо жить и творить! А так же, безусловно, человек создавший новое "лицо" лагеря получит приятную скидку на будущую летнюю смену, которая готовится нами, как самая зажигательная, самая запоминающаяся и яркая!!!

Смотрите информацию о конкурсе в социальных сетях.

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий