“МАМИН отряд”

Приглашаем Вас на первую смену с 5 по 25 июня в наш летний лагерь «Водолей». В этом году в рамках этой смены будет создан «МАМИН отряд»!

Летний лагерь "Водолей" это:

  • отличное место для тех, кто любит подвижный и веселый познавательный отдых;
  • совмещение отдыха с интересным образовательным процессом;
  • возможность весело провести летние месяцы, запомнив их на всю жизнь

А что если, Вы мама с малышом? И ближе к лету Вы задаетесь вопросами: Где провести летние месяцы вдали от большого города? В хорошей компании, да еще и с пользой?

В этом году мы учли все Ваши пожелания и решили в рамках первой смены сделать «МАМИН отряд»! Возраст участников - малыши от 2 до 4 лет с мамами.

Это потрясающая возможность отдохнуть вместе со своим ребенком, прекрасно провести время и отправиться в путешествие в сказку. Вас ждут разнообразные занятия, подвижные игры и творчество. Занятия проводят опытные педагоги нашего центра «Водолей».

Санаторно-оздоровительный центр «Карачарово», расположен в 120 км. от Москвы, на территории 30 га рядом с лесопарковой зоной. Питание - шведский стол, есть вегетарианское меню. Круглосуточное медицинское обслуживание! Собственный пляж на берегу Волги.

Бассейн. Возможность участвовать в общей программе лагеря.

Стоимость путевки 54000 руб. до 31 марта (если ребенок не требует дополнительного размещения). Все включено: питание, проживание, трансфер от Москвы и обратно, обучающе-развлекательная программа.

Вы можете оплатить 50% сейчас, а оставшуюся сумму доплатить в апреле.

vk.com/lagervodoley
lagervodoley.ru

Все подробности по телефонам: 8 (499) 200-99-00, 8 (499) 908-01-13
Ждем Вас в нашем лагере!

4

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий