Персональная выставка Пискаревой И.Н.

Пискарева И.Н. о себе:
Член Московского союза художников с 1994 года, преподаватель первой квалификационной категории. Занимаюсь преподавательской деятельностью более 20 лет; люблю общаться с людьми. Очень люблю все художественные предметы и дисциплины, которые преподавала в разное время. Очень люблю заниматься творческой деятельностью и стараюсь привить эту любовь и необходимые навыки и знания своим ученикам.
Имею следующие дипломы за участие в фестивалях и конкурсах:
Диплом лауреата 1 место в конкурсе текстиля в номинации «Текстильная картина» за триптих «Натюрморты» Гобелен. Art week. Неделя искусства в Софии Русский культурно-информационный центр в Софии.19 -26 марта 2015 г.
Диплом лауреата 1 место в номинации «Авангардная и экспериментальная графика». Кубок Росси по художественному творчеству – Ассамблея искусств. XI Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций за работу «Петербург». Офорт. Московский Академический художественный лицей. 30 сентября - 8 октября 2014 г.
Art week. Дни славянского искусства в Праге. «Город», гобелен. Диплом участника в номинации «Декоративное панно». Выставочные залы Российского центра культуры и науки на Заторице. 23 января – 6 марта 2014 г.
Диплом лауреата 2 место в номинации «Создание плоскостных объектов» (панно, коллаж и т.п.) за работу «Натюрморт с самоваром». Гобелен.Кубок Росси по художественному творчеству – Ассамблея искусств. X Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций. Московский Дом Художника. 1-6 октября 2013
Имею три персональных выставки.
Веду большую научно-методическую работу. Мною написано большое количество статей и других научно-методических трудов.
Являюсь организатором ряда выставок творческого наследия: в Люберецком краеведческом музее, Московской Высшей художественно-промышленной академии им. Строганова.
Принимаю с 2015 г. активное участие в ежегодном Международном фестивале «Художественная керамика» в ГГУ, также мною была организована персональная выставка графики в помещении Гжельского государственного университета.
Имею большое количество грамот и благодарностей.

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий