Студия Jazz-Funk (от 12 лет)

Джаз-фанк (Jazz Funk) — это новое танцевальное направление, наполненное жизнью, энергией и эмоциями. Это не просто определенные движения: джаз-фанк собирает в себе множество направлений. В этом-то и заключается прелесть данного стиля. Возможность совмещать разные танцевальные направления, брать элементы различных стилей, комбинировать их, создавая новый, уникальный танец – вот что так привлекает танцоров во всем мире.

Здесь нет границ фантазии, можно делать, что хочется, танцевать, как хочется, в общем, творить, не обращая внимания на нормы и правила, установленные в других танцевальных направлениях.

Джаз-фанк помогает обрести уверенность в себе, раскрепощенность, раскованность в движениях. Мягкость, пластичность. Те, кто начинают посещать уроки по джаз-фанку, обретают не только хорошие танцевальные навыки и стройную фигуру, но также прекрасную осанку и легкую, красивую походку.

 

Внимание!!! Расписание занятий 2023-2024 уч. год.

Хореограф: Волкова Анна Васильевна 

Пробное занятие - бесплатно!

Понедельник, суббота:
(Стоимость абонемента на 8 занятий - 5000 руб./мес.)

Понедельник: 19.35-20.35, суббота: 15:45-16.45 (от 12 лет)

удобно с английским языком - 18.20-19.05, студией фехтования - 14.30-15.30

Если у вас остались вопросы, то более подробную информация о занятиях и о работе нашего центра Вы можете получить по телефону: 8 (499) 908-0113..

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


1 комментарий

  1. ООчень крутой хореограф!! Аня Волкова - ты звезда!! За пять месяцев сумела детей растанцевать и сделать вау номер! От души рекомендую подросткам, которые САМИ хотят научиться танцевать джаз - фанк и готовы пахать на репетициях. Нагрузка серьезная. Но результат того стоит!! ))

Оставить комментарий