23 Марта мы провели Праздник мастер-классов!!!

23 марта в новом театральном центре на проспекте Мира 180 прошел праздник мастер-классов. У нас было много гостей, которые остались очень довольны нашим праздником. Весело было всем и детям и родителям. Дети посетили пробные занятия в театральной студии "Классики", студии вокала "Алфавит", изо-студии "Анима". Взрослые посетили мастер-классы по декупажу, мыловарению а так же все желающие смогли сделать для себя и в подарок духи из ароматических масел. Кроме того для всех проходили открытые занятия студии восточных танцев и кукольного театра.
Мы рады были видеть старых знакомых и новых гостей. Приходите!!! мы рады всем кому интересно творчество или тех кто хочет чему то научиться.

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


1 комментарий

  1. Ольга
    Приезжала с дочками 7 и 9 лет. Очень понравились занятия в театральной студии! Хоть мы и живем на Преображенке, думаем записаться на следующий год. Педагог- Анна- просто потрясающая! Девочки мои в нее влюбились просто. А я сама посетила мастер-класс по декупажу. Очень понравилось, думаю на следующий год обязательно запишусь на какой нибудь такой творческий курс занятий , там есть из чего выбрать.

Оставить комментарий