Авторский концерт Светланы Красновой

13 ноября в Бард-кафе "Гнездо глухаря" состоялся сольный авторский концерт Светланы Красновой для детей в двух отделениях.  В концерте прозвучали стихи, сказки и песни  в исполнении автора и детей. В музыкальной программе приняли участие юные артисты Творческой мастерской эстрадного вокала "Любимые мелодии", руководителем которой является Светлана Краснова. Её авторские песни прозвучали в исполнении  Арины Авиловой и Екатерины Кузнецовой. Светлана Краснова  и солисты творческой мастерской  не раз становились лауреатами различных международных музыкальных конкурсов.

Очень понравились зрителям песни,  написанные для детей: "Мама", "Лето, до свидания", "Про папу", "Осень", "Песенка про добро", "Доченька", "Солнечный зайчик", "Лучик", "Бабушка  метель", "А он такой", "Научи меня летать", "Песенка, звучи", "Маленькое чудо" и многие другие.

Состоялась презентация авторского диска "Песни для детей и не только". Дети получили долгожданные автографы от автора песен . Были музыкальные игры и танцы под живую музыку! Так же в концерте принял участие  музыкант, композитор, пианист и гитарист лауреат международных конкурсов  Артур Страхов.  Дети и взрослые зрители приняли выступления всех артистов очень тепло.
А в конце праздника - сладкие призы!

Ребята очень ждут продолжения концертов  и новых выступлений на легендарной сцене, где каждый день выступают знаменитые барды, артисты театра и кино, музыканты и поэты.

Пожелаем автору песен и всем участникам концерта удачи и новых творческих проектов!

 

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий