Клуб разговорного английского продолжает свою работу!!!

Онлайн обучение удобно, но, как показала практика последних лет, заменить собой живое языковое общение оно не может.

Сейчас дети начинают изучать язык в детском саду, продолжают обучение в школе и институте, но, если честно, очень немногие в итоге могут свободно общаться на английском. Потому что занятия не могут заменить реальной языковой практики с носителем языка на современном английском (а это совсем не тот «английский», который мы осваиваем по учебникам).

Основная цель разговорного клуба – ЗАГОВОРИТЬ. А для этого совсем недостаточно собрать людей вокруг носителя языка и предложить тему для общения. Встреча выстраивается таким образом, что ни у кого нет шансов молча отсидеться в сторонке. Интересные темы, веселые игры, разные форматы общения – и разговор завязывается сам собой… От встречи к встрече общаться становится все легче, языковой барьер размывается, человек начинает думать на английском языке… Обсуждаемые темы подобраны так, что все участники увлеченно обсуждают их не только из-за возможности попрактиковаться в английском, но и потому, что им реально интересно узнать мнение друг друга и даже поспорить.


Суббота:

  • 10.30-11.00 - дошкольники (в группе до 8 человек)
  • 11.15-12.00 - школьники (в группе до 8 человек)
  • 12.15-13.00 - старшие школьники (в группе до 10 человек)

Оплата в октябре и ноябре – 300 руб./встреча. При оплате абонемента от 4-х занятий скидка 20%.

С декабря стоимость встречи – 600 руб. При оплате абонемента из 4-х занятий скидка 20%.

Внимание!!! Для оплативших абонемент в октябре-ноябре стоимость 300 рублей/встреча (в абонементе) сохраняется до конца учебного года.

Предварительная запись у администратора обязательна.

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий