ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В НОВУЮ СТУДИЮ

⚡Пробный урок - БЕСПЛАТНЫЙ
*******
Студия «Ассорти» 
Для детей от 3,5 до 5 лет 
Программа разработана с учетом психологических особенностей 
развития детей в данном возрастном периоде. 
Продолжительность – 2 часа. Каждое занятие длится 30 минут с перерывами на логоритмику, дыхательную гимнастику и музыкальную разминку. 

Студия «Ассорти» - это комплексные занятия, направленные на всестороннее развитие детей дошкольного возраста. 

На занятиях мы развиваем внимание, память, воображение, образное и логическое мышление, речь, учимся ориентироваться в пространстве и конструировать 

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ: 
• Окружающий мир и развитие речи: дети учатся составлять рассказы по картинкам, пересказывать тексты, сочинять собственные сказки, отвечать на вопросы по тексту, обсуждать услышанное. 
• Основы математики: дети учатся анализировать, сравнивать, мыслить, решая разного рода задачки и выполняя интересные и увлекательные упражнения на развитие логики и памяти. 

ИЗОТЕРАПИЯ: 
• Рисование развивает чувство прекрасного и позволяет детям самовыражаться. С помощью изотерапии они преодолевают страхи и застенчивость, снижают эмоциональное напряжение, агрессивность, тревожность. Изотерапия обладает психотерапевтическим эффектом, поэтому среди ее техник можно найти оригинальные занятия: рисование пальцами, рисование под музыку, кляксы, техника «Мандала», изображение эмоций, рисование на мокрой бумаге и многое другое. 

ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЕ: 
• С помощью лего-конструктора малыши могут создавать свой уникальный мир, попутно осваивая математические знания, развивая двигательную координацию, мелкую моторику, тренируя глазомер. Занятия по конструированию стимулируют любознательность, развивают образное и пространственное мышление, активизируют фантазию и воображение, пробуждают инициативность и самостоятельность, а также интерес к изобретательству и творчеству. 

Запись на занятия:
Проспект Мира, 180
тел. 8-495-683-40-10, 8-985-147-21-26
ул. Бориса Галушкина, д. 25
тел. 8-495-683-40-10, 8-910-477-27-33

Челобитьевское шоссе, д. 10 к.2 
тел. 8-916-960-53-31

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий