Приглашаем на спектакль

Куда сходить всей семьей в эти холодные выходные? В Лианозовский театр! 11 октября в 12.00 и в 14.00 спектакль "Три поросенка". В задорном спектакле Лианозовского театра всё, казалось бы, по правилам: Серый Волк и три поросёнка, их домики, весёлые песенки, танцы и-и-и… кое- что ещё !!! Но не всё так просто!

Даже тем, кто знает наизусть сказку о трёх поросятах, будет чему удивиться. В этом необыкновенном спектакле поросята самые жизнерадостные, самые озорные непоседы на свете… ДЕВЧОНКИ!!! Да-да, на этот раз речь идёт о самых настоящих девчонках! Три единственные в своём роде хрюшки-сестрюшки: непоседа Ми-ми, ненасытная Ви-ви и умница Ли-ли. Ну а Волк – это же просто «восторг какой-то!». Истинный француз, писаный красавец вооружённый гитарой и убийственным обаянием…

Что же может случится с любимой сказкой, если в ней поселятся такие необычные герои? Найдут ли хрюшки -сестрюшки средство победить большого и ну очень голодного волка ( не смотря на то, что он вот только вчера, съел на обед очень нежного - и очень вкусного!! – ягнёнка) ?? Да и надо ли бояться Серого Волка???

Об этом и не только новый спектакль Лианозовского театра «Три поросёнка».

 

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий