Стань Дедом Морозом – один шаг навстречу добру

История первая.

В дружной семье Шустовых три сына. Средний Максим - юноша с ограниченными физическими возможностями (ДЦП).
В преддверии Нового 2021 года два братика Максим и Иван написали письмо Дедушке Морозу...
Максим, любитель поэзии и музыки, попросил у волшебника три книги: О.Анофриев "Солдат и балерина", А.Дементьев "Виражи времени" и "Все начинается с любви".
А малыш Ванечка, как и все детишки, мечтает о игрушках - героях Marvel. Он очень хочет собрать всех персонажей этой коллекции Гуджитсу GooJitZu.
Письмо братьев Шустовых Дедушка Мороз уже получил... и дети в ожидании заветных подарков готовятся ко встрече доброго Новогоднего праздника!


История вторая.

В Московской области с мамой и папой живет Малыш Марк. Ему 6 лет.
В преддверии Нового 2021 мальчик нарисовал для Дедушки Мороза свое большое желание: иметь пистолет и меч, чтобы всегда можно было защитить родителей и друзей от неприятеля!
Мальчик очень добрый, скромный и заботливый!
Его письмо Дедушка Мороз уже получил... и вскоре непременно выполнит просьбу малыша Марка - подарит желанные игрушки на добрый Новогодний праздник!


История третья.

Хочу рассказать о двух прекрасных подростках. Настенька и Алеша. Эти дети - особенные, солнечные и милые, с ограниченными физическими возможностями (ДЦП).
Они, к сожалению, самостоятельно, написать письмо Дедушке Морозу пока не могут, но они очень попросили волшебника подарить им краски и бумагу для рисования!
Ребята будут старательно учиться рисовать, тренировать свои ручки, развивать мелкую моторику...
Просьбу Настюши и Алеши Дедушка Мороз, конечно же, услышал... и вскоре обязательно выполнит пожелания ребят. Новогодние подарки будут!

Мы надеемся, что кто-то откликнется и желания детей обязательно сбудутся.

 

 

Возможно, Вас заинтересуют занятия:


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий